Заказать звонок Пригласить на тендер

Геотекстиль для частного лица

1 ноября 2016

Компания Геопродукт уважает каждого клиента, будь это стройка федерального значения «Сила Сибири» или простой дачник из Сергиева Посада, никто не останется без ответа.

Первого июля к нам обратился пенсионер участник Великой Отечественной Войны Сергей Павлович Руденко с заказом на 30 м2 Геотекстиля Дорнит 400, для своего участка.

Наша компания главным образом занимается оптовыми поставками строительных материалов Геотекстиля, Габионов и Георешетки.

Минимальный заказ от одного рулона и рулоны не режем, но в данном случае руководство пошло на встречу Сергею Павловичу и поставила рулон Геотекстиля Дорнит 400 с доставкой в Подмосковье практически по себестоимости.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Заполняя формы на сайте или отправляя заказ вы даете свое согласие на использование информации. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности